Алексей

Кто разбирается в грибах? Я на 80% уверена, что это опята, но хотелось бы подтверждения.

Денис Лихой

Можете быть уверены на все 100%. Опёнок осенний во всей красе. Если есть хоть какая-то неуверенность, то да - в помойку. Но на фото опята самые что ни на есть. Неуверенности тут просто неоткуда взяться.

Yana Alieva

На фото - опята осенние 100%. готовьте без колебаний

Па
Павел

100% опята. А у нас еще нет

Garry Smile

самые замечательные, молоденькие опятки!!!

Анна Шикова

Опята, спите спокойно.)))))))))) ) 100 %%%%%%%%%

Дмитрий

Если это не они, узнаешь у апостола Петра.

Виктория Дадаева

если есть хоть один процент сомнений, то никаких нафиг подтверждений!! ! в помойку их и все. плачевно может НЕУВЕРЕННОСТЬ такая закончиться

Виктория Хатищева (Семенова)

у ложных опят более тонкие ножки и желтоватые шляпки. А эти вроде как настоящие.

Дмитрий Юнанов

20% риска на грибах равносильны самоубийству- только 100% уверенность!