Сергей Котляров

Самая красивая порода миниатюрных собачек. не могу выбрать какую купить

Роман Романов

мне нравятся тойчики. маленькие, красивые, очень легкий уход за ними... не надо часто купать, совсем не надо расчесывать, всегда в моде, у моих например куча шмоток)))))) вообщем плюсов куча, минусов не знаю)))

На
Натали

На вкус и цвет ...

Алёна

шпиц

Мaрия Румянцeвa

таксёнка! они такие длинные что любви хватит на всех:)) это мой собака:)

Гарик Кобрава

Чихуахуа. Милейшие собачки

Санек Гедин

Папильоны, таксы, пинчеры, шпицы. (Йорков не советую, у них сильно пахнет из-зо рта).

Яна Нарбекова

короткошерстные тойчики или чихуахуа.

Полина Тарасова

ПАПИЙОН, или собака-бабочка, любимица европейской аристократии.

Элегантная и грациозная бабочка покорила Европу своим умом и красотой.
Она игрива, активна, но не суетлива, преданна и ласкова.

А это фото собаки, которая за один год победила на двух самых престижных в мире выставках - Крафтс и Вестминстер дог шоу: