Сергей Артамонов

А ВЫ ЧЕГО ЦЕННОГО ЛИШИЛИСЬ В браке? ФОТО,,,

А ЧЕГО ПРИОБРЕЛИ?

Лена Сиганова

"Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "...НЕТ!!! "
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец. "
(http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic155381.html?hl=&#entry2243568)

Maral Iskandarova

не факт что стирать будут ...и вообще может и так )))))

Алексей Панфилов

Свободы! Приобрела - свою семью!

Елена Прекрасная

ничего я не лишилась
поэтому без фото )))

Геннадий Терёшин

Веры, надежды и любви....

Ди
Дима

лишился всего

Анатолий

А Я пока холостой, и жениться не спешу!

Yaroslav Anurkin

Зато возможность распиливания мужа компенсирует все неудобства.