Анастасия

день рождения 21 апреля - овен или телец?

Нина

В этом году например начиная с 2-4 утра это уже телец. Все зависит от вашего точного времени рождения. По одной дате определять нельзя.

Любовь

Да без разницы - лишь бы человеком стал!
Читайте:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп.

Оксана

Когда вы родились, Солнце находилось в созвездии Овна. с 19.04 по 14.05. Не буду вам рассказвать про сдвиг Зодиака на месяц и это реально от того, что пишут т. н. "астрологи=стоматологи".

Тата

21 апреля Солнце в знаке Тельца.

Анна

Телец 21 апреля - 20 мая.