Танюшка Трихункова

почему в мотоцикле все так усложнено ?

вместо того чтобы конкретно охарактеризовать характеристики например - максимальная скорость. разгон от 0-до100 .придуманы какието кВт . Нм .куб. которые незнающему человеку не о чем вообще не говорят . как выбирать мотоцикл .на какие показатели смотреть в первую очередь ?

Евгения Надеенская

иди в школу)) ) там узнаеш что такое кВт, Нм, куб

Охотник Заудачей

А "незнающему человеку" - и выбирать не надо. . Все равно ПДД не знает. . До первого столба будет этот мотоцикл...

Альберт Туляков

показатели? Производитель и модель! больше тебе ничего знать не нужно.