Елена Мусик

Подростки едут на машине с выпускного и сбивают олененка! НАЗВАНИЯ ФИЛЬМА, СРОЧНО!!!

Подростки едут на машине с выпускного и сбивают олененка, дальше они вспоминают историю про мальчика который погиб по их вине. Дальше начинается серия убийств этих подростков .Позже оказывается что их убивала мать умершего мальчика. Этот фильм в 3 частях

Владимир Абреимов

Я знаю, что вы сделали прошлым летом