Mihail Bukov

Почему бывшие/настоящие ученики расстреливают школы?

Не может ли это быть таким (неадекватным) ответом на травлю? Именно на такую, если "все против одного"?

Ви
Виталий

Как учили, то и получили. Старшее поколение не пошло же никого расстреливать.

Лёха Петров

Они думают, что именно там основное зло.

Наталья Кривошеина

Вы у шестиклассников это спросите, они вам ответят

Елена Веретельникова

они читают блог навального просто

Инесса Ибрагимова

Дебилов бесит ученье уму, им недоступное. Дебилов становится всё больше. И ещё безнаказанность со стороны дебилов у власти. Тем надо себя охранять от "любви народа", а не школы. Какому хозяину нужен умный слуга? В таком количестве?

Николай Бохан

Переживи этот ужас в своей жизни или смени коллектив.