Наталия Пахомова

Может кто скажет? так, на будущее)

Могу расковырять любую болячку себе и сидеть выдавливать кровь хоть до "посинения". Но если увижу кровь свою в больнице кружится голова и могу упасть в обморок. Как в таком случае рожать? Могут ли назначить кесарево? Боюсь во время родов просто "отключусь"

Вя
Вячеслав

Вы думаете во время родов из Вас кровь фонтаном хлестать будет??

Юлия

вам будет все равно до крови, поверьте) )

Екатерина Асеева

Могут ли назначить кесарево - вопрос к врачам (это по показаниям) . В этом случае вид крови может вас застать "врасплох", только если вы будете в сознании (при спинной анастезии) . Рожать естественным путем - значит в любом случае видеть кровь, хотя бы в малых количествах. Не надо себя накручивать и все будет хорошо, попросите об успокаивающем- раз вы такая нервная. А вообще- что такое кровь? Плазма и взвесь различных составляющих крови, это замечательная, интересная, волшебная соединяющая ткань, которая пронизывает весь организм. Посмотрите док. фольмы о крови и том, насколько это уникальная жидкость. 🙂 А вообще - скорее всего страх ваш - не от крови, а от врачебных дел (может шприцы вас страшат или еще что, может физическая боль) . Надо ближе познакомиться со своим страхом и пойти ему навстречу, тогда он отступит.

Катя Катенька

Вы кровь не увидите во время родов. Представьте, лежите нараскоряку, там такой стол большой и как у кресла гинекологического для ног перекладины. Закидываете туда ноги, живот загораживает весь обзор, не видно ничерта) ) Я рожала, ни капли крови не увидела)) ) Так что не бойтесь! Уж лучше родить самой, чем после кесарева мучиться, девочки говорили, что после кесарева боль страшная. И тяжести поднимать нельзя.
Не накручивайте себя, в родах нет ничего страшного)) ) Я уже проверила) ) В марте второго рожать))

Виталик Моисеев

просто не смотрите туда и рожайте. поверьте, там с вами няньчиться не будут

Ko
Kostya

вы там ничего не увидите- не до того будет

Ма
Марина

Ну уж из-за Вашей фобии никто Вас на кесарево не отправит. И ничего Вы не отключитесь, Вы же во время месячных в обморок не падаете. Во время родов кровь рекоой не льется, так, капает иногда, именно как в первые дни менструации. Плюс есть такая вещь, как родовая доминанта - в процессе родов голова немного по-другому работает.

I?
Irina ????????????????

вы и не увидите своей крови на родах

Оля Работяга

на тот момент не до этого будет)))

Екатерина Петрова

не боитесь, заранее скажите о своей фобии и вам занавеску специальную поставят, что вы ничего не увидите...

Екатерина Волхонская

Кесарево страшнее чем роды

С Моторчиком

главное - не обкакайся))))

Же
Женя

вы думаете вам кровь покажут? я крови не боюсь, но не видела ее

Dima Bakashov

Когда рожать будешь, тебе уже будет всеровно кровь, не кровь! поверь! Я например не очень хотела чтоб у меня мужчина роды принимал, но когда схватки начались там уже было все ровно кто принимает да хоть "бомж с не мытыми руками"

Андрей Мясо

я незнаю как в других роддомах. но у нас на кресле рожаешь и нечего не видишь. ребенка тебе дают уже чистого. так что я крови не видела своей.

Юл
Юлия

перестать бояться!
Резать оно всегда успеется. А своей крови во время родов вы не увидите, это знаете-ли не сподручно.

Ксения Зинченко

вот что вы увидите. только без ног