Наиля Григорьева

как разблокировать телефон samsung GT-E2232

включаю телеф он пишит PUK-код отключен SIM-карта заблокированая вставляю SIM-карту в другой телеф все нормально. помогите

Злой Смайл

В этом телефоне 2 сим карты можно установить. В Меню - Настройки - Диспетчер SIM - карт. Выбрать пункт Сеть, и указать нужную SIM-карту. Нажать программную кнопку Изменить, чтобы активировать карту. Блокировки есть разные в телефоне, код SIM- карты, код телефона, код от других карт и др.. Если последнее, тогда без кода другая карта не включится. Есть другие способы это полный сброс всех кодов набором специального сервисного кода или обновление прошивки.