Марина Кочеткова

Наклейки apple на машинах? Что то значат или просто?

Часто на дороге стали встречать машины с наклейками apple. Они что то обозначают или их просто так клеят? Смотрят не красиво, смысл?

айфон у каждого второго, зачем на машину то клеить. бред.

Юлия Гусева

Вероятно у вадилы есть апле

Nikita Milanovsky

Понт, что у водилы авто есть iPhone ) Или так, от нечего делать....

Ольга Осютина

В комплекте продукции Aplpe поставляются наклейки с логотипом компании. Многие их приклеивают куда хотят.. . У нас на холодильнике красуется)

Kuzj

кАлхоз, яф не клею на машину наклейки

Алексей Ленивкин

для понта чисто наклейки все

Гульнура

я наклеил на дверь столовой