Вячеслав Морозов

при запуске двигателя стартер не крутит, а просто какой-то треск. Что это может быть?

что можно сделать?

машина почти новая (всего год)

Ге
Геннадий

срабатывает втягивающее реле, и не хватает на запуск, аккумулятор на зарядку и стараться больше не опускать его так.. . Проработает дольше .

Виталий Старостин

Это может быть севший или замерзший аккамулятор)

Ирина

бендикс
обгонная муфта стартера

Татьяна Левинская

Аккумулятор. А если хотите получить более точный ответ, то напишите полные симптомы.

Aigul Chonorova

Разрядился аккумулятор

Татьяна Записочная

Это или маховик накрылся (венец) или бендекс на стартере. Конечно лучше если это бендекс

Александр Жоламанов

бендикс или втягивающее реле. если на улице сильный мороз- то может и компьютер глючит

Марина Павлова

Плохой контакт в цепи питания или разрядилась АКБ. Треск -это щелчки втягивающего реле.

Анастасия Колупанова

Или бендикс или венец

Boris Boyko

Севший аккумулятор или плохой контакт на клеммах, или масса плохая на кузове

Валентина Парий

для начала нужно зарядить аккумулятор