Макс Стрельченко

что получится красный желтый голубой

Юлия Студеникина

Что вы имеете ввиду? Что получится если смешать красный, желты и голубой? Получится коричневыйй либо темно- фиолетовый

Соколова Юля

Получится белый, в том случае если это свет.

Елена Юн

прошу учесть, что цвета имеют градацию 0-255.
зы. так же основными считают красный, зелёный, голубой (синий) . RGB.

Под Защитой Братьев))

Грязно-зелйный.

Анютик Куцебенкова

Если цвета - черный. Если свет - белый. Если смешивать в разных пропорциях - можно получить любой цвет, т. к. это основные цвета из которых можно получить любые другие

Малика Тициан

смотря как и в каких пропорциях смешивать-а так, коричневый