Ульяна Новикова

Какой вид сайтов больше подходит для клипартов, т. к. они очень большие, а картину надо делать компактной?

Тут клипартами балуемся и много накопилось. Яндекс, наверное для этого категорически не подхдит

Роман Гусев

Для клипардов подходит любой сайт (свой, на CMS). Как размещать фото - гуглите по слову "превьюшка". Яндекс - это ПС и отношения к вашим картинкам не имеет.

Ви
Виктория

если хотите свой сайт для загрузки открыть могу помочь