И.
Иляна!!! ............

Как подключить ноутбук к телевизору?

На ноутбуке имеются выходы HDMI, DVI, VGA
На телевизоре тюльпанчик, RGB и AV выходы
Что с этим можно сделать?

на телевизое RGB Scart вот...

Роман Поздняков

Ничего с этими звуковыми и видео, не знаю что, нельзя сделать. Видео вход то у телевизора есть?

Ирина Белова

Кабелями подключай.

Сергей Новиков

у вга есть клеммы отвечающие за ргб и у дивиай тоже. А вот проводов таких я не видел с переходами

Ал
Алёнка

Купи кабель HDMI. Соедини кабель HDMI с разъёмом на ноутбуке. Потом попереключай каналы (1,2,3,4,5 и т. д.) и всё!