Александр Тихомиров

а как создать в otvet.mail опрос? mail опрос

Гера Кульгаев

Опросы создаются также, как и вопросы. Только нужно внизу под полем для выбора категории нажать ссылку "Добавить опрос". После этого появляются поля для ввода вариантов ответов. Вы так же можете выбрать способ голосования (за один или несколько вариантов можно голосовать) .

Примечание. Автор опроса имеет право сам проголосовать в нём.

Макс

как то можно, если статус ученик - нельзя, потому что у меня тоже нельзя