Sh
Shamshod

троит и дергается мот иж планета 5

пару недель назад завел мот все норм работал по дороге он внезапно заглох и больше не завелся и даж не схватывал менял свечи, заливал бензин под свечку не завелся хоть искра и была. докатил до дома стал делать смотрел зажигание, проводку, чистил карбюратор. но все без результатно потом поставил старую бабино которое пробивает мот завелся но травил и глох поставил обратно ту на которой не заводился и вдруг завелся и как бы норм работал. стал так ездить мот хуже заводится иногда дергался и травил но было все боле мене а вот щас снова что то не так. ехал с работы и по дороге он не ехал больше 90км/ч хотя раньше 120км/ спокойно и не во весь газ приехал домой почистил карбюратор менял свечи, заводишь мот он на холостых работает сек 5-10 и глохнет. менял кэт, датчик бабины, свечи (у мя стоит элекронное зажигание, как поставил бабину от машины не знал проблем проездил 5т км били ток мелкие паломки рвался тросик, и цепь) я так и не понял в чем дело вдруг с какой то старой свечкой он завелся не троит и не глох но заводился не оч. проехал где то 5км по трассе все норм 120 идет стал ехать на малых оборотах мот дергается как хер знает кто и на холостых оборотах он работает плохо к примеру то 600об/м потом падоет до 400об/м потом набирает до 1000об/м. вот что за херня?? ? я уже не знаю что может быть поршневая вроде норм

T A

Фильтра меняй, ищи на форумах свечи которые идеально подходят для него. Дай ему просраться как следует. Он в ремонте особо не сложен...

Екатерина Степченкова

Забавно, а как может Планета с одним цилиндром троить? 🙂

Людмила Нестерова

Ахуенно она может троить с одним цилиндром

Александр Корташов

может у меня затроил

Shuhrat

У МЕНЯ ПИЗ**** ТРОИТ !!