Дарья Маренкова

LG KP500. Фото внутри.

Всем добрый день. Фот фото

Вот и проблема:
Телефон скорее всего утопленик (не факт но подозрение, телефон друга, а он не помнит после чего он так стал работать)
Внутри не гнилой не окисленный, чистенький. Включаю телефон, он показывает (и то не всегда) заставку LG Electronic и на этом все. Дальше хуже. Экран начинает полосить так, что ничего не видно. Прошил толку нет. Сенсор в идеале работает как надо. Заметил странность.. . При подключенной зарядки (или просто к компу подключить через шнур) телефон включается с полностью рабочим экраном намного чаще чем без шнура, (притом просто шнур ничего не дает, только если в нем есть напряжение) . Иногда могу даже запустить на нем что нибудь. А чаще вообще состояние его как на фото. Но даже так я могу запускать приложения и они работают. Если им пользоваться долго и отключить, потом снова когда включаю у него загорается только подсветка. Но сам работает, слышно как запустился и МР3 плеер запускал. Шлуйфы протирал спиртом, ставил на место, толку нет. Шлейф целый (на экран) . Если плату к которой все шлейфы идут, оставить на родных креплениях, то ничего не показывает, а если плату снять с защелок и оставить так, шансов запустить телефон целым больше. Что может быть. Можно ли это в домашних условиях лечить заменой частей или СЦ?

Я же написал "Прошил толку нет"

Оксана Харитонова

ПО перустанови

Иг
Игорь

утопленик. снимите все, что может растворится в ацетоне и окуните плату туда особенно возле разъемов пошуршите зубной щеткой. положите на батарею- должен заработать отцепленный экран -хвост поднимите и промойте плату.