Evgenia Gronina

Оптимизация (уничтожение) медицины, образования-это тупость или продуманная диверсия?

Про уничтожение образования духовности говорилось не мало, теперь забили тревогу по медицине, в каждом городе закрывают ряд больниц а в существуюших в каждом отделении по 10-20 койкомест, это продуманная программа по уничтожению русского населения или тупость госдуры?

Алена Каплун

Все продумали, будь спокоен (((.

Елена Васильева

это точно не глупость ответ вы сами знаете

Ol
Olesya

вы наверно решили что абрамович с дерипаской будут платить за олимпиады, чм по былдоспорту, халка, ядерные ракетоносцы и ракеты, которые не летают? не милейший мы с вами все это оплатим и гд тут не причем.