Ульяна Беляева

как можно назвать такое явление по аналогии с этим же явлением у человека?

.Во второй половине зимы и в начале весны у многих деревьев (ивы, липы, березы, ольхи и т. д.) изменяется окраска коры, что связано с увеличением солнечного облучения. ВОПРОС: Как можно назвать такое явление по аналогии с этим же явлением у человека?.. Во второй половине зимы и в начале весны у многих деревьев (ивы, липы, березы, ольхи и т. д.) изменяется окраска коры, что связано с увеличением солнечного облучения. ВОПРОС: Как можно назвать такое явление по аналогии с этим же явлением у человека?.. Во второй половине зимы и в начале весны у многих деревьев (ивы, липы, березы, ольхи и т. д.) изменяется окраска коры, что связано с увеличением солнечного облучения. ВОПРОС: Как можно назвать такое явление по аналогии с этим же явлением у человека?.. Во второй половине зимы и в начале весны у многих деревьев (ивы, липы, березы, ольхи и т. д.) изменяется окраска коры, что связано с увеличением солнечного облучения. ВОПРОС: Как можно назвать такое явление по аналогии с этим же явлением у человека?

Олег Завгороднев

возникла ассоциация с загаром.