Lipo Gevorgyan

Вы уже Доверяете ли Вы автомобилям российской сборки?

Петрович .

Все гораздо хуже, я на нем езжу.... Третью сотню тысяч и без особых проблем.... Сдохните снобы.

Андрей Смирнов

я езжу на отечественном автомобиле)))

Чика

всё новьё что продаётся сделано в России или в Китае.

Se
Sef

да. они реально лучше чем немецкие от турков. или английские от пакистанцев. да и рено из турции лучше чем из франции. а кто пиздить, тот ни когда на машине не ездил. ни та какой

Александр

Ездить по нашим дорогам на ГАЗ и УАЗ безопаснее для водителя и его пассажиров.. . и Нива тоже ниче...

Надежда

Если иномарка то да, потому что делается по лицензии страны производителя и комплектующие зарубежные подходят стык в стык остаётся только собрать на заводе.

Андрей Коротаев

Дело в том что если работает завод, значит есть и спрос. А тот кто тут ругает, у него наверное и машины нет. Только сидят тут и тролят, это говно то говно.

Azamat Wood

Нива 21214

Киселев

нет но симпатия появляется весной буду брать приору.

Михаил Медведев

Только не говори - ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ)))) ) Приснится же такое)))))

Ма
Манюня

русские тазы это рулетка раз на раз не приходиться - бибика может проехать без вложений достаточное количество километров а может и сыпаться как горох через дырявый пакет)

Анастасия Кабанова

Нет они сломаются на заводе сразу. Строят таджики не надо даже пробовать купить что ничуть Русское

Ирина Тройнина

Раньше небыло выбора, а сейчас нет необходимости...

Lemand

а вы доверяете русской колбасе?)))))))))))

Александра Евдокимова

немцам доверяю. японцам доверяю.

Олег Хмелёв

Доверяй, но проверяй.

Нюша

нет

Мирзаджанова Джамиля

По деньгам смотри.. . главное это голова и реакция!

Николай Фролов

Да, особенно камри.