Денис Мурзов

Вопрос: какую мощность на самом деле выдаёт магнитола на которой написано 4х65? можно ли на неё поставить динамики 400))

Наташа Румянцева

как правило ватт 20ть в номинале. динамики 400 вт в пике рассчитаны на усилитель. думаю что усилитель ватт на 100 в номинале нормально будет

Алексей Юрков

да и усилитель поставь

Виктория Войнова

сколько написано столько и выдает

Михаил Мартынов

Лучшие автомайфоны выдают около 27 Вт. на канал, а 40, 50 и 65 Вт. - это пиковая мощность со страшными искажениями.

У Старьёвщика М

максимальная мощность 65 ватт на канал 4 канала. поставить можно, но нормально не раскачает, лучше всего установить усилитель.

Алексей 10

У меня тож написанно 4 на 50. Стоят штатные динамики, на магнитах которых выбито 6 W. Как ни странно, перегрузок не наблюдается. Правда, ещё усилок с буфером подключен, мне хватает.
Так что, фигня всё это, что там написанно. Что на магнитоле, что на колонках. Это какие то не наши Ватты, китайские видимо

Елена Лагуткина

имхо, а разве мона раскачать микруху TDA до 65 вт ?