Наталья Голикова

имеется экскаватор на базе isuzu elf.. как и к кому нужно обратиться в екатеринбурге чтобы он начал приносить доход?

Алексей Обутов

открываете ИП в налоговой, платите 6% с дохода или типа того, нужно будет вести раппорта и акты пропечатанные, ищите работу у крупных фирм, у них всегда много заказов, они вам будут платить 1000-1200р в час, а сами перевыставят на 1400-1600р в час.

Александр Кузнецов

Я могу найти работу для Вашей техники. Но нужно обсудить возникшие вопросы, например: какой объём ковша и пр. Если заинтересовало, позвоните мне. Тел: 89043832528 Андрей.