Den Koptsov

Подскажите аэропорт Владивостока.

Подскажите низкие цены на авиабилеты Владивосток-Москва, и точные утрение время вылеты из аэропорта, а то интернет показывает совсем друегое время и цена, а на сайте аэропорта показыны только в 10:20, 12:55 и ещё во сколько то, а на сайте аэропорта цен нет, подскажите кто в этом силен, заранее буду благодарен.

Ан
Анна

Международный аэропорт Владивосток расположен в 44 км от города Владивостока и в 5 км от города Артем. История аэропорта начинается с 1932 году. В аэропорту Владивостока базируется авиакомпания "Владивосток Авиа".

Подробнее: http://avia.travel.ru/airports/russia/vladivostok/vvo/

Кирилл К

До конца марта время вылета прямых рейсов: 10:20, 12:05, 12:55, 15:00, все остальные рейсы - это рейсы с промежуточной посадкой. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ.
Летают без промежуточных посадок 2 авиакомпании - Аэрофлот и Трансаэро, с пересадкой летают Сибирь (С7), Уральские авиалинии.
С конца марта и до конца октября расписание может быть другим.

Нашёл билеты за 5200 у Трансаэро и 6400 рублей у Аэрофлота на 20 марта. У Аэрофлота ещё есть рейсы за 3600 рублей, но это только с пересадкой и ночёвкой в Новосибирске.

На разные даты и на разные рейсы цены могут быть разными, поэтому на другие даты смотрите цены и расписание на официальных сайтах авиакомпаний - так будет лучше всего.