Надежда Дронова

какие океаны и с каких сторон омывают Евразию, Австралию и Африку?

Руслан

Евразию омывают Индийский с юга, Северный-ледовитый с Севера, Атлантический с Запада, Тихий с Востока ;Австралию омывают Индийский с Запада, Тихий с Востока; Африку омывают океаны Атлантический с Запада, Индийский с Востока.

Zh
Zhenek

Антлантический с "з", Южный с "ю", Индийский с "ю", "в", "з", Тихий с "в", Сесерный Ледовитый с "с".