Сергей Елисеев

в Африке много дешевой рабочей силы. почему тогда здесь нет новых индустриальных стран?

Нужен развёрнутый ответ. А лучше ссылочку.

Винни Пух

в Африке, низкий уровень образования, там всегда присутсвует нестабильная обстановка постоянные революции перевороты, а в это никто не вложет инвестиции, нехватка местных специалистов а привезённые будут стоить дорого) для индустриальной страны нужны институты управления и сильная власть а там этого нет

Лейсан Хайруллина

Потому, чтот туда надо ввезти высокие технологии, а это тоже денег стоит