Павел

скажите сколько мне осталось жить

меня зовут майя мне 18 лет я перетерпела очень сильною операцию потом вышла за муж прожила три года меня муж бил у меня начела очень болеть сердце и живот я уехала от мужа нашла другова полюбила и каждый день я за него боюсь и у меня начинаются страшные боли в животе и в сердце,ответьти на мой вопрос

Татьяна Имамгулиева

Майя, ни один смертный не ответит вам правдиво на этот вопрос.... Во первых, не один уважающий себя и обратившегося к нему вопрошающего, гадатель не будет даже рассматривать вопрос жизни и смерти... Это как-бы кодекс чести.... Тем более, сколько человеку жить знают только в небесной канцелярии.... Предначертанный срок жизни -понятие нестабильное.... За наши деяния нам могут его скостить, а могут и прибавить.