Эльвира Исабекова

сейчас кризис в стране? когда будет лучше?

Лариса Свистушкина

в ближайшие 3-5 лет не будет улучшения в стране .

Наталья Мазаева

Я не вижу ни какого кризиса. Хорошее время. Свобода! Богатая, красивая, любимая страна! Будет ещё лучше.)

Gagik Torosyan

ну после 14 года после революции гражданской, по тихоньку всё на лад пойдёт

Иван Асеев

Ну.. а как Вы хотите? Все для Олимпиады и Грозного! А Вам, собственно.. хорошо жить.. зачем?

Га
Галина

у нас всегда кризис в принципе) ) почитайте Варлама Шаламова (события 1930-1950-х г. г. ) сравните, как жили тогда, как мы живем сейчас, но там вы ни разу не найдете слова "кризис"