Наталья Мариничева

Однажды встретив своего человека так трудно его забыть, найти хотя бы еще одного своего. Как его найти?

От чего это зависит? имею ввиду не возлюбленного, а скорее друзей, людей. Почему то в жизни на 90% окружают не те люди. Вроде бы есть "подруга" с которой приходится общатся по работе иногды выходим гулять, но не совпадают не жизненные взгляды, не цели, и чувствую что не понимаю зачем нахожусь здсь с эти человеком чувствую что должна/могла бы находится в другом месте. Почему же так происходит? Как привлечь к себе людей с которыми совпадаешь по каким то параметрам с которыми комфортно себя чувствуешь?

Александр Лозинский

Для начала стоит разобраться в классификации групп людей и слоёв внутри группы. В Православии есть лествиница. Это такая лестница из 33-х ступенек. Посмотрел где ты понятно что делать надо. В магии существует кастовая система. Она делит людей на 4-ре группы по уровню духовного развития. И по 10 слоёв в каждой группе. Когда разберётесь, то вам станет понятно, где искать родственные души.