Евгений

Есть такие клубы, где пропускают только красивых? уродин и толстух не пускают!

это вопрос! ! реально надоели эти бегемотихи

Се
Сергей

Даже если и есть, то тебя Дима, я думаю туда бы и не пустили, так что смысла знать тебе о подобных заведениях, нет.

Сергей Гагарин

Это ты про себя чтоль, я как на фото посмотрела, так голова закружилась, чуть со стула не упала, никогда такой неземной красоты та не видала=))ну нельзя же быть на свете красивым таким=))

Лёлька

ахаха очень смешно

Екатерина

Есть, но неудачников туда тоже не пускают 😉