Марина Храброва

делаю тапиарии, никак не могу подобрать клей, который бы клеил всё. Подскажите.

Ольга

Молекулярный клей, он же секундный. клеит почти всё намертво. Только не покупайте маленькие тубы по 3млг, дорого. Поищите в строительных магазинах. Например такой 20 млг стоит около 80 рублей.

Карен Погосян

Я клею на ПВА прозрачный. Поищите в строительном магазине, горячий пистолет.

Elena Orekhova

ещо есть клей под названием одна секунда не поохой клей

Павел Мавлютов

"Изобрёл универсальный растворитель. Теперь думаю, в чём его хранить... "

Ан
Анна

Клеевой пистолет.