Юльчик

Чем линди-хоп отличается от буги-вуги? можно ли бугеру танцевать под музыку, которая предназначена для линди-хопа?

читала, что буги возник на основании линди-хопа, но вот посмотрела - все же линди танцуют под более быстрые композиции, а надо срочно решить, на какое направление идти в танцевальной школе. спасибо за консультацию 😉

Анатолий Кулиш

хаха я вообще незнаюю таких такцев