Ольга Балабаева

Сериал Тайны Смолвиля!!!

Назовите сезон и номер серии из Тайн Смолвиля, сюжет таков: кларка кента там подстреливают пулями из метеорита+кажется в этой же серии Лану закапывают живьем, и у Кларка появляется новая способность (огонь из глаз) -вроде!!!

Алексей Рогожин

3 сезон 3 серия
Кларк обнаруживает, что кто-то охотиться на людей пораженных осколками метеорита. Он узнает, что следущая жертва это Лекс. Кларк использует свою силу, чтобы спасти Лекса, но убийца застает Кларка врасплох, узнав о его слабости и стреляет в него пулями из криптонита.

Артём

5 сезон -3 серия ядерная ракета