Екатерина

От пахлавы толстеют? ? Нужно знать!

Андрей Земсков

Знайте: толстеют!)

Алексей

еще как..

Алена Каплун

Толстеют от мыслей, а не от еды! Чем больше, мыслей поправиться, тем острее на них реагирует организм!

Татьяна Иванова

Вот дела! Мы теперь её халвой заменим!

Ксения Ткач

Конечно, глупый вопрос, там что сахара нет? Муки? Масла? Есть) вот вам и ответ

Яна Верховцева

еще как! там и углеводов куча и жира полно, разносит мощно

Павел Басов

Орехи и мёд полезные продукты, но в умеренном количестве, если съедать по 1 штучке, то не потолстеете

Антон Титов

Глупей может быть только ответ.... в пахлаве, зо процентов орехов, а 70 процентов сахар.... ежу.... понятно что от этого не худеют!))))

Ирина Панченко

овца, пожуй говна, от него точно не толстеют

Юрий Носиков

От любых сладостей поправляются, а пахлава Оооочень сладкая.

Dan1 Ar

Да !

Рустам Халиуллин

Ну от кусочка Вы вряд ли поправитесь, а если съедите, задумавшись, много, то несомненно.))))))))

Алёна Колесникова

Пахлава это торт.
По сочетанию белки, жиры, углеводы.
И еще жареное.. .
ОЧЕНЬ калорийное блюдО, увы.
толстеют и еще как.
если вес в норме-от пары кусочков ничего не будет.

Яна Иванова

Конечно, масса калорий.

Nicole Mmm

просто на каждый кусочек + 2 круга по стадиону

Юлия Меркулова

Да, от всего толстеют, даже от воды...