Наталья ****

какой породы ети собаки?? ) дайте ответ хотя б о тех породах которые вам известны на фото.. ) Буду очень благодарен! 😉

Boris Boyko

Четвертый с краю в кепке я лежал.. .
2 - английский кокер, 3 - пудель чтоль нестрифеный? , 5 - веймараннер, 6 - скотч терьер

Слава

с этими типами не знаком -этого знаю-на паспорт снимался)

Катя Katena

В очках - Родезийский Риджбэк!

Екатерина Вдовина

1 - миттельшнауцер или метис, 2- англ. спаниель, 3-пудель, 4- похож на керн терьера, но уши большеваты, 5- веймарайнер? , 6 похож на скотчтерьера

Максат Омирбаев

Насчет пятого- ни разу не риджбек, скорее всего вейм. легавая, как уже ответили, хотя может и курцхаар, щас каких токо не пропускают. . Или выжла венгерская, хотя окрас для нее не типичный.