Оксана Лебедева

Муж против прелюдий. Почему?

Игорь Окулов

Эгоист, другого объяснения просто нет

Екатерина Лейко

лень ему. думает только о себе. попробуйте вообще отказать, если не делает что вам хочется

Нина

интересно почему

Ан
Анютка

и я того же мнения ! -
Эгоист, другого объяснения просто нет

Евгений

подпишусь - Эгоист, другого объяснения просто нет

Св
Светлана

Может боится, что пока будут длиться прелюдии на самое главное ему уже нечего будет предложить.

Людмила Изюмская

Могут быть разные причины (он сам по себе такой) , с этим конечно тяжело жить.
С таким конечно скучно в постели. Какие-то комплексы из детства ( недополучил любви и ласки и т. д.)

Александр Дианов

Может ты не соблюдаешь гигиену ?