Rycik

Дерево отношений! Как быть???.

Объясняю ситуацию.. . Я люблю одну девушку уже 4 года, но часто уезжаю и она боится что я не буду с ней и поэтому когда последний раз с ней виделся она сказала что вряд ли мы сможем быть вместе, но её подруга мне сказала что она будет ждать (кому верить не пойму) , это раз.. . Год назад познакомился ещё с одной девушкой, она меня очень любит, она прекрасная девушка но я с ней не могу быть, так как она далеко и не могу к ней навсегда поехать, но и как то не вижу её в своей будущей жизни, хоть она и такая хорошая. . Примерно в это же время когда я жил пол года в одном месте, познакомился с девушкой, она мне симпатична была, она была ещё девочкой, к себе не подпускала, тут она недавно звонит, я узнаю от неё что она стала девушкой и говорит что была не права во всём и хочет быть со мной. Но вот я печальный после узнанного от одной и от другой не поняв будет ждать или нет.. . Встречается мне богатенькая девушка, вроде бы хорошая, но влюблённости нет. . Но с ней возможно светлое и богатенькое будущее организовать... .
А теперь вопрос ----ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И С КЕМ МНЕ БЫТЬ???.

Отвечаю Poli Novak здесь, потому что не знаю как по другому ---Poli Novak Это вы прям описываете идеальную какую то девушку.. . Таких по моему в мире столь ко же сколько и мамонтов сейчас.. . Спасибо за ваш ответ!

Оксана Соломатина

чувства ...не надо клятв ожиданий из них вытягивать... без какой жить не можешь и какая не надоест рядом долго... с какой удобно молчать... и наследственное учитывай ...воспитание общение чувство такта умение выслушать простить промолчать... .
я думаю жизнь сама загонит к той с какой проще и нет напряга ...а с богатенькой точно будет вечный комплекс тяжести ее именно ее обеспеченности ...ущемление мужского - Я
не зря говорят- с милым рай и в шалаше