Сергей Кузнецов

я соскучилась по нашему общению, помогите 😞

раньше с другом общались очень тесно, постоянно переписывались, пересекались в школе итд (мы в разных классах) . сейчас у него подготовка к егэ, но у меня такое чувство, что он поменял ко мне отношение, часто читает и не отвечает на сообщения, когда я сказала, что обижаюсь, он сказал, что у него одни уроки. я это понимаю, но я очень скучаю по нашему общению. как мне его вернуть, ему учиться осталось в школе меньше полугода?!

Марина Денисова

Если бы ты ему была важна, он бы всегда нашел время на тебя, несмотря на свою подготовку. Забей.