Татьяна Карета

Почему когда долгое время один, то начинаешь мудреть и трезво смотреть на мир?

Светлана Конаховская

Потому что никто не выносит мозг со своими требованиями, заморчками, которые не стоят выеденного яйца, глупыми эмоциями, жалобами.... Потом сложно жить с кем то....

Н К

нет дело в том что тебе не с кем спорить и ты убеждаешься что именно твоя точка зрения наиболее понятна и правильна

Сергей

пропадает предвзятость. Видишь всё как есть

Екатерина Бурцева

начинаешь не мудреть а эмоционально черстветь и смотреть на ситуацию с другой стороны. по мне так лучше быть с кем-то.

Ленара Неваленова

Естественно мудреешь, есть время поразмышлять, почитать, помечтать. Когда рядом и вокруг мозгаебы, тут уже не до мечтаний, в шизофреника можно превратиться.

Павел Сатин

Когда бухаешь оно так ...