Николай Охрименко

я знаю что на facebook сидит один известные польский реппер .Как привлечь вниманиеее

я знаю что это точно его аккуант! потому что там его родственики друзья родители все в друзьях одному я написала он ответил так что это точно он. Он в коментах общался с русским репером нашим не важно вообщем это он.

что можно ему такое написать.. чтобы привлечь внимание??? ?

А_
Алёнка _

отправь ему свое фото ню.