Ан
Анастасия

Почему когда женщине не с кем спать то она спит с котом или с игрушками??

Ника Шпак

Нуу если чьо.. я ПОДУШКАХ люблю спать))))) )
Многа, многа падушек))))))))))

Вероника

И с телефоном))

Александр Ким

)))нет уж... я люблю спать одна... чтоб никто рядом не сопел и не храпел, чтоб ни на кого во время сна не навалиться, когда буду поворачиваться..,. чтоб никому руку не отдавить, если он подложит её под рёбра...))

Галина Ярмоленко

Привычка делиться теплом.
А еще трусишки - мы. Защищаемся, чем умеем.

Юр
Юрий

я с мопсом.... она считает что люди диваны придумали для них))

Андрей Додонов

я дочек к себе тащу спать).. .
а они своих любимых медвежат и собачек) )
ну и заодно кошка с нами))))))))

Дина Кочорова

Если мне не с кем спать, то я сплю с книгой.

Екатерина

греет и обнимает

Дима Коломойцев

Ну просто я очень, очень люблю своего кота! Он у меня такой огромный, беленький, пушистый... ну как его не взять к себе в постель? ! ))

Ан
Анюта

Чтобы не чувствовать одиночества)

Конфетная Зая

потому.. .

а почему, если дядьке ничего спрашивать, то он свинством занимается?

Екатерина

Привычка, постоянно что-нить обнимать или м/у ног складывать )