Маргарита Красикова

Помогите найти мелодию, которая есть на телефонах LG в стандартных.

Называется примерно "Your supper time". Весь интернет перерыла - такой не нашла. У меня она была на LG KP500, но его у меня украли. Благодарю 🙂

Олеся Лосева

ну давай ятебе напою а ты запиши : -ляляля, ляляля, ля ляля ляляляляля лулу.

Александр Никешин

послушай тут парочку, мож найдешь, а то я ее не слышал http://bomb-mp3.com/mp3/your_supper_time_lg.html

Марика Бородина

The_Real_Group_-_Life_Is_Good - возможно эта