Елена Шелепина

Посоветуйте: какой телефон купить?

Да, ещё прошу, по возможности обоснуйте

Пишите, пожалуйста, конкретную модель

Вікторія

бери HTC

Евгений Рубцов

на вкус и цвет.... каждый выбирает то, что ему нравится. Поэтому трудно советовать не зная вкусов и требований другого человека.

Олеся Молдавская

Ну для начала надо узнать на какую суммы ты рассчитываешь, на какой платформе и т. п
Я бы посоветовал HTC на андройде, многофункциональный, не так быстро надоедает интерфейс, множество бесплатных игр.
А модель уж сама выбирай, что больше понравится.