Бродяга******* Дневной****

Помогите с установкой видеокарты NVIDIA GeForce 9600 GT

Установил видеокарту NVIDIA GeForce 9600 GT, но при включении компьютера выскакивает табличка сообщающая об отсутствии кабеля питания, и т. к. он не подключен видеокарта будет работать с минимальной производительностью
Прошу поподробней обьяснить что это за кабель (желательно с фото разъемов и т. д. ) и его примерную цену
Заранее спасибо!

Варя Круглова

ты подключил через 6 pin к БП?

Ир
Ирена

сбоку на карте разьем туда купи переходник с молекса -в любом магазине знают

Ируська Андреева

да ты в блок пит подключил

Ан
Андрей

обычный 6 пиновый кабель дополнительного питания

Д1
Дмитрий 111

если есть такой разъём то нужно его запитать, на БП ищи 6 пин а если нет то переходник нужен

Владислав Шарай

с задней части карты есть разьём. его и нужно подключить. дополнительное питание называется

Виктор Куликов

P.S. Зачем что то думать, голову ломать. Задал вопрос и все дела, вот и подробный ответ, да и с картинками...

Данчик Макарова

используй driverplus.ru