G!
Gunner !!!

Невозможно смотреть видео с youtube на Windows 8

Не знаю, возможно это что-то с провайдером, но когда я смотрю видео на 8-ке, а именно прокручиваю ленту времени, сеть странным образом пропадает, и приходиться перезагружать компьютер чтобы восстановить соединение. Кстати у меня на ноуте установлена также и 7-ка, так вот на ней если делать подобные манипуляции, все ок. Что это может быть?

Ruslan Menshov

и это только начало проблем.
Интересно насколько тебя хватит мучится с этой грёбаной 8-кой.
меня на 2-е недели хватило....

Кристина Минеева

Попробуй через скачку, на почте прога. .

Елена Некрасова

Возвращайся обратно на семёрку. В 8-ой версии слишком много неисправленных багов.

Александр Щербаков

7 рулит! Мне вобше 8 не нравится, не удобная и недоделанная