Джейхун Гасанов

Какая программа удаляет удалённые файлы ?

И есть программа которая удаляет Удалённые файлы (но или как то так это звучит. Можете подсказать эту программу, плз срочно надо Зарание спасибо .

Стас Климов

ccleaner это умеет.

Мария Писарева

Согласен с ним

Dima Maksimov

Revo Uninstaller Pro

Иван Машкин

Это вайперы и шредеры. Они перезаписывают пространство, на котором расположен удалённый файл нулями/единицами, уничтожая таким образом все их следы пребывания на компе. Например, Disk Wiper.