Наталия Козлова

Need For Speed Most Wanted [Android]

Скачал NFS Most Wanted С 4PDA.ru.
V 1.0.46 Соответственно С Кешом Для Моего Телефона [Adreno 205].
Залил Кеш В "sdcard/Android/data"
Установил .apk
Запускаю Без И-Нета - Просит Скачать Кеш. Нет Wi - Fi ' я Что Посоветуете Делать !?
***Версия АПК Совместима С Кешем Да И Кеш Совместим С Телефоном. Путь Для Кеша Проверил***
Ответы По Типу :

" Поищи Роутер "
" Либо Установи V 1.0.28 "

Прошу Не Писать.

Если Не Знаете Что Написать - Не Отвечайте.

Заранее Благодарен.

Михаил Артемьев

я долго боролся с этой проблемой, ничего толкового не нашел, потом плюнул и поставил на ноч скачиватся через GPRS (так как роутера нету, а на симке безлимит ) и не парюсь )