Дима Килигин

Вот покрупнее нашла, тот же шрифт, это точно не из простых не они, даже не calibri это точно.

Вобщем сервисы не помогут, я пробовала, хорошо сопроводительная информация, я перепробовала все имеющиеся у меня шрифты. Шрифт не сложный, простой, но не к одному не подходит, 4 открытая и домиком, 7 тоже с изгибом вниз, скобки не покатые, вообщем если кто может помочь, буду благодарна очень.

вот цифры только очень мелкие, крупнее картинки нет, если увидите что, то хорошо было бы.

Для Василия: нет это не скриншот, если бы так, давно бы посмотрела в коде, и то при условии, если бы скриншот был сделан с сверстанного сайта, а не вставлен туда картинкой. Ну все равно спасибо за живой ум))))

Влад Борщевский

Во-первых, дополнить вы могли себя в предыдущем вашем вопросе, зачем задавать новый? Во-вторых, изображение не крупнее, а ровно такое же. В третьих, сопроводительной информации по прежнему никакой. В четвертых, на данных примерах могут быть использованы совсем иные шрифты. Ну и как вы предлагаете вам помочь?

Повторюсь, шрифтов подходящих под ваше описание - множество, тем более нельзя судить о характере букв (например прогибе штриха цифры семь) по такому примеру, так как прогиб мог получится в результате обмана зрения и деформации текста в малых кеглях. Наиболее полезна информация о самом печатном издании, так как наверняка в сети есть образцы текста который более пригоден для опознания

-------

славик, представьте себе тут есть спецы по шрифтам, а сервисы по распознаванию тут бесполезны, для них нужен текстовый пример с высотой букв не менее 100 pix и высокая контрастность текста по отношению к фону. И работают ни все с латиницей, кодировку 1251 не поддерживают

Шрифтов не тысячи, шрифтов сотни тысяч. Ответы мои посмотрите, а потом умничайте

-------

Василий Васечкин, это совсем не Arial, даже общего ничего нет.

Be
Beliz

Девушка, вы жжоте.
Вышлите пожалуйста мне на почту микроскоп, чтобы я мог давать правильные ответы для вас.
Программа.. . похож на OfficinaSans.
Каменск.. . Или Helios или Pragmatica. Хотя возможен и Arial. По вашим картинкам хрен что увидишь.

P.S. Оставьте уже Calibri в покое. Он рядом с этими шрифтами не лежал.

Дмитрий Опарин

есть онлайн сервисы по распознаванию шрифтов, чего здесь то гадать... будто тут спецы по шрифтам.

- Псевдоним : щрифтов тысячи - неужели все в лицо знаете? ? -Какой спец на ответах пропадает)))

Екатерина Асеева

Во всем согласен с Псевдонимом. Но вы лукавите - это не тот же шрифт 😉 Как минимум в вашем пред идущем посте был регуляр здесь болд и курсив. Далее хотелось бы заметить что пример очень похож на скрин шот. Следовательно проще всего ковырнуть код в странице где используется этот шрифт, поверьте там написато 😉
********
Константин с равным успехом это может быть и Myriad Pro )
********
Славик, поверьте, он знает 🙂 Сам перепроверял, было интересно 🙂
********
Добавлю и оставлю дискусию. Я нашел в вашем шрифте нечто знакомое. Посмотрев на мелкие шрифты в своих приложениях я пришел к выводу что это собственно системный шрифт. А используется у мну Arial насколько я знаю, так что это мой вердикт.