Евгений

Как отрастить длиные волосы?... они у меня кудрявые

Ин
Инна

не брить и не стричь только вески

Pain

у меня тоже кудрявые волосы. за месяц они у меня отрасли на 5 см-7. купила "репейное масло с красным перцем" втирала в кожу головы и под пакет. на час. Ещё накрывала полотенцем. Чтобы прогревалось. Плюс я ещё делала маски для увлажнения.
Я не стригла волосы. так как жалко. Так что не советую стричь. Я только подстригала кончики. Одним способом. которые мне сказали во Франции. Возьмите прядь. Скрутите её в жгутик и торчащие волосики подстригите. Длина остается прежней а посечёные кончики подстригаются)

Натусик

Подстригай сантиметров на 3-5 раз в месяц. И они быстрее расти будут