Максим

Кто-нибудь знает как лечить псориаз и сводить противные бородавки без врачей и лекарств? Причём бесплатно! (PS я знаю)

Лёша Я

ну если ты знаешь как лечить псориаз срочно пиши в нобелевский комитет.. Черчиль завещал памятник из чистого золота и миллион долларов тому, кто откроет способ лечения этой болезни..