Алёнка Солнцева

В рассказе Драгунского "Заколдованная буква" дети произносят слова шишка хыхка фыфка сыска...

В рассказе Драгунского "Заколдованная буква" дети произносят слова шишка хыхка фыфка сыска. Учитывая не точность, которая вкралась в развитие рассказа выберите наиболее точное название: "заколдованное слово","заколдованный звук","волшебная орфография","разные буквы"

Di
Dima

Физиологические и нефизиологические замены звука [Ш]

Надежда Соловьёва

Заколдованный звук.